анонимно, мужчина, 30 лет
Добрый день! Полгода я не употребляю наркотики, до этого год употребления амфетамин, кокаин. На данный момент считаю что я сильнее зависимости и легко справляюсь, но почти каждую ночь мне сняться сны о наркотиках является ли это проявлением зависимости? И нуждаюсь ли я все таки в помощи?
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Вы молодец что не употребляете наркотики. Да это проявление зависимости. Снять психическую зависимость от употребления может только препарат ибогаин.