Консультации / Сексология

Неполная эрекция

Доброго времени суток. Люблю своего молодого человека, но игнорировать проблему не могу, так как хороший секс для меня - показатель того, что все в отношениях хорошо. Ему 29, в хорошей физической форме. Заметила особенность, что стабильная эрекция у него наступает только, когда он сверху или вообще доминирует. Пробовала аккуратно спрашивать - может, не устраивает женское доминирование? Говорит, нет. Очень даже устраивает. На деле я не могу даже сделать ему минет. Как только прикасаюсь, орган почти сразу "падает". Сразу появляется чувство ... Несимпатичности, что ли. Хотя знаю, что это не так. Скорее всего, проблема связана с операцией на его крайней плоти (из-за травмы ему сделали обрезание). Не могу же я его насильно отправить по врачам или заставлять пить эректильные стимуляторы. Как быть?
И Вам суток. Пожалуйста, уточните, в чем именно Вы видите проблему? Вы описываете некую ОСОБЕННОСТЬ - но непонятно, чем она задевает Вас или ваши отношения. Ситуация с минетом - зависит только от Вас: именно Вы, а не мужчина расценивает реакцию как "несимпатичность", а не как неумелость или несоответствие ЕГО особенностям. Больше ничего не описано, но ведь что-то Вас тревожит? Уточните - будем обсуждать.
Ок, у него вообще пропадает эрекция, когда я беру инициативу (минет это или позы, когда женщина сверху) в свои руки. И дело точно не в неопытности моей. Что меня тревожит? То, что я не хочу быть бревном, пассивом. А получается именно так.
Молодой человек чего-то опасается, оттого и исчезает его возбуждение. Вероятно, у него есть личный опыт в этом плане или излишняя тревожность. С другой стороны, наверняка, его опасения касаются вовсе не ВСЕЙ активности партнерши - попробуйте отыскать место для своих действий или обсудите с ним, что Вы можете делать, не пугая его. Наверняка, со временем он успокоится, его диапазон приемлемости расширится - и Вы сможете проявлять себя более активно. Удачи!
Благодарю.