Консультации / Сексология

Гражданский муж мустурбирует на фото девочек от 8-12 лет

Добрый день! Встречаемся уже 4 года, 2 года из них живем вместе. Парень хороший, любит, ухаживает вообщем всё, как положено. В сексе тоже нет проблем- экспериментируем, удивляем друг друга. Но тут наткнулась на не совсем мне понятные фото, после которых я боюсь дальнейших этапов отношений. Фото в его компьютере, в папке где порно, маленькие голые девочки от 8 лет до 12 их более 500. Поговорила с ним, он сказал- "это фантазии о миниатюрной девушке которую можно вертеть как хочешь, не знаю может лилипутке, не совсем ребенок, а маленькая женщина, наткнулся на эти фото показалось сравнимо, но детям я никогда бы не причинил вреда." Детей он не хочет и о свадьбе пока тоже разговора нет. Да и после этого я даже и не знаю как, и стоит ли. Люблю его, пытаюсь понять, но здравый смысл говорит, что это какие то отклонения. Помогите пожалуйста разобраться, что с этим делать? Может ему что-то не хватает? Хотя интимная жизнь у нас более чем разнообразная.
Здравствуйте. Насколько правдиво обьяснение мужа, судить невозможно. Поэтому невозможно и обсуждать, насколько все описанное нормально. ЕСЛИ он сам посчитает, что у него есть проблема, ему нужно лично и ДОБРОВОЛЬНО посетить врача-сексолога или психотерапевта и обсудить все в живой беседе. Тогда все прояснится и изменится. Удачи!
Спасибо!