Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здраствуйте. Опишу как есть. Мне 19 лет, девственности лешился в 15, перед этим, мастурбировал, не было секса, не было девушек. Не везло с этим. По этому мастурбировал. И сейчас я до сих пор этим занимаюсь, проблема вот в чем, мастурбация не более 20 секунд, боюсь, что потерял себя. В 18 лет, появилась партнерша, половой акт был минут 10-15 (алкоголь играл свою роль) это был единичный случай, сейчас так же мастурбирую, и не больше 30 секунду... Боюсь не восстановится уже ничего, так и есть? Как восстановить время проведения полового акта? Есть ли шансы?
Здравствуйте. Опишите еще раз, а то какими-то клочками и кусочками. 1. Вы собираетесь ВОССТАНАВЛИВАТЬ - но я нигде не увидел, что после ПЕРВОГО сношения были еще и другие, которые заканчивались быстро. Пожалуйста, перечислите, в каком возрасте, с какой частотой, как долго занимались сексом, как быстро происходило семяизвержение. Про мастурбацию писать не надо - это не сношение, так что не показательно. Пишите - будем обсуждать.
15 Лет, 1-ый раз был минут 10, и последующие15, с той же партнершей, но факт в том, что не получалось дольше. Потом, расстался с партнершей. 18 Лет, половой акт, 10-15 минут (под алкоголем) после небыло секса сейчас мне 20-ый год идет...
Спасибо за уточнения. Получается, что все сношения в 15 и 18 лет длились 10-15 минут. СЕЙЧАС сношений нет уже года полтора-два - и НЕЧЕГО обсуждать. Мастурбация и сношение - разные вещи, и не стоит их сравнивать. Будет половая жизнь - напишите после хотя бы 3-4 сношений - будет информация для размышления. А пока Вы просто пугаете себя на пустом месте. Удачи!