Консультации / Расстройства сна

важное письмо

Здравствуйте,меня зовут Инна Борисовна.мне 63 года.Проблема,у меня возникает внезапная сонливость, при чем особенно днем.Но так же очень сильный храп, с остоновкой дыхания. Мне очень нужна ваша помощь, так как я живу в городе Казань, где такие врачи как вы отсутствуют.Спасибо.С уважением Инна Борисовна.
Здравствуйте. К большому сожаления я не могу вам дистанционно провести ночную пульсоксиметрию или полисомнографию, а именно это обследования вам нужно пройти для уточнения диагноза и лечения.