Консультации / Гинекология

Инфекции передающиеся половым путем

Здравствуте. Полгода назад появились белые выделения, по консистенции похожие на крем, покраснение, жжение, боль во влагалище во время секса. Сдала пцр - хламидии, уреплазма, микоплазма, гарднарелла, кандида - все отрицательно. В мазке на флору - лейкоциты 25-30, гонококки не обнаружены, палочки в большом количестве. За эти полгода я использовала огромное количество препаратов для решения своей проблемы (выписывали гинеколог и венеролог), клотримазол, тантум роза, пимафуцин, ливарол, лактожиналь, лактогель, нистатин, флюкостат, травокорт, депантол, ванночки с марганцовкой, перекисью водорода и риванолом (точно название последнего не знаю), д-пантенол крем, амоксициллин, кандид б6, вагилак. Несколько раз был острый цистит. Ни одно из средств мне не помогло, практически от всех зуд только усиливался. Бросила пить противозачаточные-эффекта никакого. После всего проведённого лечения ставят диагноз неспецифический вульвовагинит, но мне кажется что это не так. Прочитала на одном сайте что такие выделения может вызывать аднексит, но у меня совершенно ничего не болит, и несколько месяцев назад делала узи (без паталогии). Какие заболевания могут давать такие симптомы? Какие ещё зппп можно сдать?
Добрый день. Сдайте кровь на антитела к половым инфекциям. Учитывая вашу ситуацию, не исключено наличие ВПГ.