Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать УЗИ Очень переживаю

Здраствуйте, меня зовут ирина, замужем, 32 года, есть сын 7 лет, 2 года назад была чистка (замершая беременность на 12-13 нед.), Повторений не хочу… посл. Менструация была 5 ноября. Цикл нерегулярный, около 38-40 дней (последние 4 раза с каждым месяцем сдвигались дней на 5-10 вперед). 11/12/2014 Сделала 2 теста, кот. Показали 2 полоски, но вторая бледная. 14/12/2014 Сделала электронный тест clearblue, кот показал наличие беременности, срок 2-3 недели ( от зачатия). Самочуствие соотв. Беременности - повышенный аппетит совместно с приступами тошноты, тянет живот и поясницу, в общем дискомфорт. Пошла на узи, кот. Показало "небольшую точку" в матке, похожую на плодное яйцо, но точно, что я беременна не сказали, возможно поздняя овуляция и пр. И что это может быть обманное какое то плодное яйцо... Рекомендовали кровь на в-хгч и контроль узи через 5-7 дней. Кратко инфо по узи такое: матка 61*52*54 м-эхо: толщиной 11,6 мм, эндометрий неоднородный, с анэхогенным включением 4*2 мм. Правый яичник: 41*24*29, объем 14,3 куб.См. Фолликулы 2-3, количеством до 5 шт. Желтое тело- 20 мм. Патологических образований нет. Левый яичник: 34*21*18, объем 6,6 куб.См. Фолликулы 4-5 мм, кол-м до 4-5 шт. Свободная жидкость в малом тазу лоцируется в незначительном количестве. Закл. Уз-картина не искл. Маточной беременности. Вот так! Помогите пожалуйста.. .Не хочу повторений.. Да с 14.12.2014 Применяю утрожистан..(Вагинально 1 капсулу на ночь) да месс. 3 – Регулярно пью фолио ( фолиевая кислота+йод), месяц пропила омегатрин ( комплекс витаминов е).
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ирина. Вы забыли предоставить результат б-ХГЧ. По этому протоколу УЗИ достоверных данных за беременность нет.