Консультации / Психология и психиатрия

перестановка букв

Здравствуйте! Меня беспокоит, что в последнее время (примерно полгода как) я стала очень часто при печатании менять буквы местами. Раньше такого не бывало.чуть ранее. чем за полгода, я перешла на новую работу, точнее работать в новую организацию, которая мне очень нравится, но нагрузка на меня существенно возрасла. может быть это связано с нагрузками? или это уже звоночки о каких-то отклонениях? у меня мама и бабушка умерли от инсульта, я сама достаточно часто испытываю головные боли, то есть у меня есть к этому, видимо, наследствненная предрасположенность. может быть это как-то влияет? с уважением, Светлана.
Светлана, сколько Вам лет? Какие есть заболевания?
Мне 35 лет (на днях стукнет 36) заболеваний выявленных вроде нет, бывают головные боли, при этом, как правило, давление совсем слегка пониженное, мучает остеохандроз, ну и вроде все....
Светлана, поздравляю с наступающим Днём Вашего рождения. Пусть остеохондроз останется в прошлом, это всё таки наша плата за прямохождение. Купите абонемент в бассейн и фитнес. И здоровье будет еще крепче и мысли более уверенными. Успехов!