Консультации / Педиатрия

Про питание

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1г2мес, кроме сока ничего пить не хочет, отказывается от всего, за сутки выпивает коробочки 3-4 сока по 125 мл, в т.ч и ночью. Недавно перестала кормить грудью и теперь кроме сока ничего не надо. Соки покупаю Фрутоняня, для детей от5 мес. Вредны ли эти соки и те количества которые употребляет ребенок? Заранее, спасибо
сок максимум до 300 мл и разбавленный вдвое. отказ от еды понятен - в соке калорий из-за сахара как в тарелке борща. убирайте соки.