Консультации / Гастроэнтерология

Что делать?

Уважаемый Павел Михайлович, доброго вам времени суток. На корне и по бокам языка появился желтовато-зеленый налет, соответственно во рту небольшое чувство жжения, дискомфорт. 10 лет назад была язва двеннадцатиперстной кишки. Стараюсь вести правильный образ жизни, но курить так и не бросил. Если это не ваш вопрос, то подскажите к какому врачу следует обращаться. Спасибо и с наступающим Новым Годом.
Добрый день! Вам следует посетить гастроэнтеролога и обследоваться. Причины могут быть самые разные.