Консультации / Отоларингология

Катаральный гайморит

Здравствуйте! Помогите! Уже месяц болею. Ничего не проходит. 17.12.14 Была на платном приеме у лор врача. Поставил диагноз катаральный двусторонний гайморит. Прописал антибиотики цефтриаксон. Каплисизофру и ринофлоймуцил. Назначил промывать 2 раза в день нос. Гидрокартизоновую мазь на ультразвут. Ну увч прогревание наверное. В больнице оно сломалось и они делают прогревание лазером. Из носа отсмаркивается белая слизь. А сегодня 19.12.14 Отсмаркалась с кровью и вышло зелёное содержимое вместе с белым. И когда смаркаешься в носу булькает:(скажите что делать? Нос промываю солёной водой. Но мне кажется что промываю не правильно. Я очень встревожена и расстроена...А сегодня решила фурацилином. Как узнать про выздоровление? Да и вообще что делать? Хорошо ли это что вышло сегодня зеленое содержимое...В общем пожалуйста. Расскажите что и как.
Невозможно лечить в виртуальном пространстве!!Для этого надо посетить врача-оториноларинголога, который Вам всё назначит!! С уважением-Подольская .ВА.