Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскарида

Добрый день! В уборной вместе с калом вышла аскарида около 12 см, я в ужасе! Подскажите чем и как лечиться? Жене и дочке 1.3 Месяца как быть? Я на вахте и к врачу обратиться нет возможности, лекарство могут передать! Только какие и как принять? 31 Год, 76 кг, аллергии на лекарство нет, проблем со здоровьем тоже. Хронических заболеваний нет! 1,5 Года назад лечился от апистархоза. Буду признателен за совет!
Здравствуйте! Лечение по интернету не назначается. С ув., Александров П.А.
Я Всё понимаю! Но как же мне быть?
Вызовите врача или медработника.