Консультации / Офтальмология

Мейбомиит

Здравствуйте!Мне врач поставил диагноз хронический мейбомиит.Делали масссаж век стеклянной палочкой раза 2 всего,закапывала глаза ,но ничего не проходит.Просто суть в том ,что у меня получается мешок под одним(правым) глазом,а я девушка и я хочу выглядеть красиво ,не быть опухшей.Мне сказал врач что железы опухшие и на левом и на правом,вот только эстетически проявляется на правом.Как только просыпаюсь сильно опухшее,а к вечеру немного спадает.Помогите пожалуйста,что мне делать?Это вообще реально вылечить?
Здравствуйте, Алина! К сожалению, наша клиника лечением данной патологии не занимается.