Консультации / Неврология

Нервозность

Здравствуйте.У меня возникла проблема с нервами.Я стала очень часто срываться и сразу выступают слёзы.Я не могу даже объяснить своё состояние.Может это быть от противозочаточных таблеток.Сейчас ребёнку моему 8 месяцев до беременности пила их 3 года.Сейчас пью всего 3 месяца.Хотела попробовать попить магний в6.Подскажите что делать может к какому врачу обратиться.Просто родным и мне плохо от этих срывов.
Конечно, нужно не просто обратиться к врачу, нужно сдать анализы, обследоваться. Ведь такие симптомы могут быть не только как переутомление, это может быть срыв функции щитовидной железы - при гормональной перестройке после родов и кормления такое бывает. И Вы обязательно вернетесь к уравновешенному состоянию, как только уточните, что именно с вами происходит.