Консультации / Терапия

Сова -как образ жизни

Ни детсад, ни школа, ни институт, ни армия, ни ежедневная работа с утра так и не сделали с меня "жаворонка" ,хотя и по утверждениям многих,-режим все расставляет на свои места! Есть ли смысл ломать себя и делать из себя "жаворонка" или все же правильнее прислушиваться к своим биочасам и не противиться организму? Что вреднее?
Уважаемый Аноним! Ваш вопрос скорее философский, чем из реальной клинической практики. Даже если мы с Вами договоримся, что не стоит себя ломать и оставаться совой, рабочий день все равно будет начинаться в 9.00. Ценю Ваш юмор. С уважением, В.В.Рамеев