Консультации / Отоларингология

Изнуряющий кашель у ребенка

Добрый вечер!Помогите пожалуйста разобраться в проблеме! Сыну 2 годика,4 дня назад проснулся с влажным кашлем.В сад не ходим,дома никто не болел,ссылаемся на то,что могли продуть на улице. 2 Дна лечила сама,гриппфероном,травами,ингаляцией с амбробене,в рез-те чего,кашель превратился в сухой и частый плюс появились прозрачные жидкие сопли! Обратились к педиатру,послушав,сказала дыхание в норме,горло красное. Назначила тантум верде,ромашку,промывание носа,от кашля гербион с подорожником,эреспал,ингаляции только на физрастворе, и цитовир. В течение дня улучшений нет! Скажите пожалуйста,правильно ли на ваш взгляд назначено лечение и может нужно антибиотики пить? Ночью очень плохо спим из-за кашля! За две недели до этого вылечились от сухого кашля тем же эреспалом и ингаляцией с беродуалом,но там кашель был спазматический как при стенозе,и не было соплей. Напомню что температуры пока не наблюдается! Очень нуждаемся в вашем совете!Спасибо за внимание!
Здравствуйте! Не могу оценить назначенное лечение и тактику так как не знаю чего происходит с ребенком.