Консультации / Педиатрия

Дерматит у 3-х летней девочки

У девочки 3-х лет на локтях и с внутренней стороны высыпания, врач посмотрев, сказала, что это дерматит. Высыпания начались с полтора годика. То пропадали, а потом опять появлялись. Заметили, что высыпания появлялись после съеденного апельсина. Возможно еще и на домашнее молоко. После этого уже недели две высыпания не проходят, правда стали меньше и чешутся. Педиатр назначила тиосульфат натрия пить, сказала, что его нужно заказать в аптеке и его там должны приготовить. Скажите, пожалуйста, на него нужен рецепт и насколько это безопасно?
Добрый день! Слайте анализ на иммунголобулин Е общий и кал на копрограмму. Молоко и апельсины пока полностью исключить. Написать результаты. По итогам анализа будет понятно, нужен ли вообще тиосультат натрия. Пока купить крем Триксера или Адерма в аптеке и мазать.