Консультации / Гинекология

Лечение кандидоза

Здравствуйте! Недавно обратилась к гинекологу с жалобами на зуд и жжение. В ходе обследования обнаружили candida в большом количестве, уреаплазму 10*4, микоплазму 10*3, цитомегаловирус. Прописали кандид в6 6 дней, юнидокс солютаб 2 раза в день по 100 мг 7 дней и ацилакт 10 дней. После приема первых двух лекарств почувствовалось улучшение, симптомы почти прошли. Начала принимать ацилакт, сейчас уже середина курса, и началось заметное жжение. Вопрос, может ли быть так, что я не до конца долечила грибок, и теперь во время приема ацилакта он опять развился? Или жжение вызвано другими причинами? Заранее спасибо.
Возможно оба варианта, поэтому Вам необходимо сдать еще один мазок.