Консультации / Гинекология

Как вылечить молочницу

У меня молочница, ну выделения идут с кислым запахом, я хочу вылечить ее, живу с парнем, у меня еще эрозия, я не рожавшая, и не разу не беременела, мне 21, половую жизнь виду с 18 лет. Сегодня утром был половой акт, и у меня была кровь после секса, я испугалась, извените, какие лекарства вы мне посоветуете? Когда я была у гинеколога, она сказала чтоб эрозия изчезла тебе нужно забеременеть, а мы пока с парнем ребёночка не планировали, вот сейчас хотим, а у меня молочница, и эрозия. Я в интернете почитала что эрозия при сексе может кровить.....Вот сегодня это случилось, помогите пожалуйста, к своему гинекологу я не хочу идти я ей недоверяю, на нее все жалуются, ну вообщем она глупая гинеколог. А когда здавала мазок он у меня хороший
Добрый день. Вероятно, вы не верно поняли врача. Таких рекомендаций не может дать ни один гинеколог.
Вы мне посоветуете что делать?
Конечно, я постараюсь вам помочь после моего личного осмотра.