Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тбс - 7 месяцев ребенку

Добрый день. В 1,5 и 3 месяца сыну ставили дисплазию тазобедренных суставов (ограничено отведение бедер, щелчок, ассиметрия складок, глубина левой седалищной ямки больше, левая нога укорочена). Результат узи - здоров (правый а62,в63, левый а60,в55). До 6 мес рекомендован массаж, лечебная гимнастика (300 отведений в день). Динамика хорошая. Ренген в 3 мес сделали (вложение). В 6 мес сменили врача и по результатам осмотра и рентгена от 3 мес диагноз снят. Назначен только массаж. Подскажите, пожалуйста, правильно ли снят диагноз и назначено лечение? Заранее спасибо. Анна
К вопросу приложено фото
Добрый день! Странное описание УЗИ - те числа, о которых Вы пишите совсем не соответствуют норме, а Вы, опять же, пишите "результат УЗИ-здоров". А рентгенограмма мне тоже нравится. Согласна с доктором, что по рентгену дисплазии нет. С уважением. Ирина Бут-Гусаим