Консультации / Стоматология

Удаление нерва мышьяком реакция

Добрый день! 3 Недели назад сыну заложили в зуб мышьяк, но он через какое-то время его расковырял и выплюнул, через 2 дня пошла странная реакция, речь несвязна, движения деревянные, плохо спит, это продолжается периодически, то нормально, то снова это. Это может быть такая реакция на мышьяк или удаление нерва? Не знаю что думать! Помогите! Сын идти к стоматологу отказывается, хотя бы ответьте - такая реакция возможна? Может быть?
Здравствуйте! Не думаю, что это связано с заболеванием зубов. Укажите возраст ребенка. Жалуется ли сын на боль в зубе и были ли подобные симптомы до того, как Вы обратились к стоматологу и как сын перенес этот визит ?