Консультации / Гинекология

боль при половом акте

мне 29 лет после выкидаша появилась эрозия, но боли при половом акте небыло. но после родов каждый раз при вводе полового члена появляется боль, но после двух трех фрикций боль проходит. Во время родов был не большой внешний разрыв. Подскажите пожалуйста, что может вызывать боль.
Здравствуйте. Вам показан осмотр влагалища и промежности. Скорее всего есть рубцовые измения в области разрывов.