Консультации / Педиатрия

Подскажите какой допустимый интервал между полиомиелитом и кпк

Нам сегодня закапали прививку от полиомиелита, врач сказал что через 30 дней нужно сделать кпк. Но неизвестно будет ли через месяц эта прививка.Хотелось бы знать допустимый интервал прерывания между этими прививками,может придется покупать .Скоро в садик хочется попасть туда со всеми прививками .Спасибо за ответы.
Здравствуйте! месяц--минимальный интервал, можно больше, меньше--не стоит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
А на сколько дольше?Я думаю слишком доого неоьщя,иначе прийдктся делать вакцынацыю с самого начала.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, заново никто никогда начинать вакцинацию не станет. Но не затягивайте более 3-4 месяцев, по возможности. чтобы не заболеть и не отсрочить прививку еще больше, попросите доктора назначить профилактическое противовирусное средство, например, Виферон гель Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся