Консультации / Отоларингология

Лечение

Здравствуйте. Думала орви нач стадия и боролась самостоятельно липой и бруснич морсом т.К.. Беременность 36недель. Спустя неделю темп и кашля нет -терапевт исключил. Лор назначил синупрет и промывание. Синусит видать. Пью драже 4дня. Вроде легче стало. Состояние недомогания прошло. Желудок с кажд днем больше реагирует на него. Пятый день принимать желания нет. Как дальше пролечить нос.
Здравствуйте! Скажите а какие жалобы вас беспокоят со стороны носа?
Здравствуйте. Нос после пятидневного курса стал дышать легче. Но ночью даёт о себе знать. Идет слизь. Плохо отделяется.
Здравствуйте! Учитывая ваши данные вам необходим носовой душ (маример 3 раза в день), полидекса 2 дозы*3 раза в день, в нос, 7 дней и наблюдение врача.
Спасибо, попробую