Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день.Подскажите, как улучшить показатели спермограммы. Анализы на зппп в норме, на осмотре все хорошо, проблем с потенцией нет. Мне 32 года , не можем зачать ребенка 1,5 года. У жены все в порядке, врачи хором говорят - мужской фактор. Есть один ребенок 5-ти лет от той же жены. Принимали картинон, спеман, спермактин, андродоз - улучшений никаких. В чем может быть причина плохой подвижности? Вариант эко не рассматриваем вообще!
К вопросу приложено фото
В чем может быть причина плохой подвижности?- никто не знает, но надо исключить ВСЕ вредные воздействия... СПЕМАН, ДИЕТА Вариант эко не рассматриваем вообще!- тогда все внимание жене - она определяет ВСЕ