Консультации / Урология

Ушиб почки

Упала на лестнице , удар пришел на левую сторону где почка. Начались кровенные веделения вместе с мочой. Гематома тоже есть . К какому врачу обращаться и какие анализы надо сдать ? Удар получила 12.12.2014 . Фото приложить возможности нет.
Доброго дня. Однозначно срочно к врачу, причем в стационар! Строгий постельный режим! Никакой физической активности! Вызывайте скорую и езжайте в больницу!
К какому именно врачу обращаться?
Да кто будет. Хоть уролог, хоть хирург. Без разницы. И не тяните!