Консультации / Хирургия

Болит запястье и немеет левая рука до плеча

Добрый день! Я в 20 лет родила, сейчас 21. На протяжении этого года очень сильно болит левое запястье, и сейчас стала неметь левая рука. Ходила к хирургу, потому что думала что растяжение связок. Так как носила ребенка, левой рукой его держала правой что-то делала. Заболела кисть, когда ребенку было 4 мес, сейчас его на таскаю (так много как раньше), но рука болит постоянно. Что это может быть? К какому врачу обратится?
Добрый день. Чаще всего подобные симптомы связаны с проблемами неврологического характера, исходящими из шейного и грудного отделов позвоночника. Поэтому обращаться необходимо к неврологу.