Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте , мне 15 лет. В обычном состояний вся головка покрыта кожой. Могу безболезнено сдвигать но головка при прикосновений немного болит. При мастурбаций весь член покрыт кожой также. Вопрос: нужно ли открывать головку ? У меня фимоз? Пройдет ли это при первом половом контакте?
Доброго дня. Головку полностью открывать Вам давно можно и НУЖНО! И мыть там все с мылом! Если не открывается - тогда да, у Вас есть какая-то проблема (фимоз, как один из вариантов). Тогда посетите доктора. А то при первом половом контакте могут возникнуть неприятные сюрпризы. Вы ведь этого не хотите? Удачи.