Консультации / Андрология

Стоит ли посетить андрогола

Добрый день, отцу 60 лет. Поставили диабет 2 типа легкой формы. Есть по энмг полинейропатия. Так же он гипертоник, был инфаркт, сопутствущие заболенивая остеопороз, хрон. Панкреатит, атроф. Гастрит. С весны 2014 похудел на 20 кг резко, за месяц , мышц нет, слабый, уставший, нет сил и работоспособности, грусти, сохнет, была или есть депрессия, устал от вечной боли. Замыкался в себе . Дело в том, что за полгода лечения боли от полинейропатии при сд, боли не ушли и не уменьшились совсем. С-пептид 9.53, Сахар держит в норма с помощью диеты. Иногда постпрандиально 8.1. Анализы в норме, гемоглобин 112, ан. Мочи - кристаллы оксалата кальция - в небольших количествах . Узи простаты - мало выпил воды, не сделали , но увидели, что простата увеличена. Онко простаты 1.150. Ттг и т4 - норма. Врачи не знают, что с отцом и как помочь. Хочу спросить, может ли у отца быть какой-то гормональный сбой? Нашли в сети связь дефицита тестостерона , диабета и остеопороза, так же нейропатии в нижних конечностях, но не уверенны. Подскажите пожалуйста, чем можно помочь отцу, что сдать. Сдали многие анализы, онко маркеры, мрт, рентгены - нигде нету проблем больших, разве , что нервы ног повреждены. Но лечение почему-то не помогло. Тиоктацид, никомекс, милдрокард, папангин, уколы витю группы в (много). Пьет 2 месяца группы в, витамин е 400, лецинит, 3 укола 50 мг ретаболила, никотиновой кислоты 2 недели, плестазол, трентал, кальций 3д никомед, неовитам, келтикан, нейровитан, нейромидин - эффекта нет, мышц нет, ест и не поправляется. Трудно держать диету. Истощенный, боли в ногах не дают жить, плохой сон. Снимает боль тебантином. Помогите пожалуйста, похожи ли такие проблемы, которыми занимаются андрологи? Спасибо
каков уровень андрогенов и ПСА?
Пса 1.150 , Андрогены не знаю, такого не проверяли. Посетили в основном неврологов и эндокринологов. Андролога кажется в городе нет. Что мы можем сами сдать скажите пожалуйста, по андрогенах. Спасибо
думаю, если андрогены не равны нулю, проблема не в гормонах. Витаминки тоже быстро не помогают...