Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый день. 3 Месяца назад у меня был гайморит,лечили антибиотиками. Пропил курс,сделал снимок,все хорошо. На прошлой неделе почувствовал слабость и головную боль,сразу узнал знакомые симптомы. Посоветовался с врачом,он мне сказал,что у меня теперь хронический гайморит(снимок не делали,так как гайморит был на начальной стадии и гнойных выделений не было)... Неделю пью синупрет,капаю капли,так вот мое самочувствие меняется мгновенно. Могу 2 дня чувствовать себя на все 100%,потом накрывает волной слабости. В общем состояние стабильно хорошее,но я ощущаю что не долечился. Вопрос такой:стоит ли мне волноваться и бежать к врачу,или такое состояние нормальное при лечении хронического гайморита? Продолжать пить синупрет или мне нужно менять лечение? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте! Возможно у вас ОРЗ, при таким симптомах необходимо посетить вначале терапевта.