Консультации / Урология

Проблема в полном обнажении головки полового члена от крайней плоти

Здравствуйте! Мне 19 лет, полового акта еще небыло. Возникает проблема! Головка полового члена в спокойном состоянии обнажается полностью, без каких либо проблем, но во время эрекции обнажить невозможно, по моим наблюдениям скорее всего мешает короткая уздечка, при попытках обнажения возникает сильная боль, отверстие мочеиспускательного канала суживается. Хотел бы у вас поинтересоваться, что делать? Я думаю без вмешательства врача-уролога здесь не обойтись, как делается данная процедура, какая анестезия будет использоваться, и как проходит период реабилитации, учусь на врача) спасибо, очень буду вам благодарен)
Доброго дня. Судя по описанию, у Вас суженая крайняя плоть и короткая уздечка полового члена. Ну раз мы с Вами почти коллеги, то подробно, что с этим делать и как, можете посмотреть на моем сайте. Адрес в профайле. Раздел "Практика". Там найдете нужную тему. Также можете посмотреть ответы на ранее заданные похожие вопросы в моей ветке. Удачи.