Консультации / Болезни сосудов

Жжение к кистях рук

Мне 48 лет. 1.5 года назад стала ощущать жжение в кистях рук. Причем,не во всей кисти,а только мизинец и следующие рядом 2 пальца и эта сторона лодони до запястья.стали леденеть последние фаланги пальцев,всех. Леденели до такой степени,что только держа руки под горячей водой,получала временное облегчение. На ЯМРТ явных отклонений не обнаружено. Радикулит, возможны грыжи в шейном участке в начальной стадии. Прошла курс ИРТ,массаж, 10 сеансов Мануальной терапии.таблетки(уже не помню какие).Облегчения нет. Резко усиливается жжение,когда работаю за компьютером. Ночью болевых ощущений нет,но есть чувство отёчности кистей. Прошу помочь в моей проблеме и сорентировать на правильные диагноз и лечение. Спасибо.
Если по данным МРТ нет неврологических проблем с грыжами, но симптоматика сохраняется возможно подумать и о болезни Рейно. Однако... она немного проявляется по другому. Если вы еще и курите, то скорее такую патологию возможно рассматривать. Так как этим заболеванием как правило болеют женщины 40-50 лет, курящие. Однако не всегда, курение причина для этого недуга. Получите консультацию сосудистого хирурга очно.