Консультации / Гинекология

Нужна помощь

Такая проблема, поставили диагноз аменорея 1 степени! Наблюдаюсь в монииаг москва! Лечение фемостон 2/10, пью 1.5 Года! На их фоне началась менструация сразу же в 1 месяц приема! По узи 1.5 Года назад матка ничтожна мала 2.7*2.0*3.0, Фолликулярный аппарат отсутствует! В этом месяце снова ездила в клинику, узи декабрьское свежее показало матка 4.4*2.4*3.9, В 1 яичники нашли 1 фолликул.Гормоны эстрадиол 327, пролактин 969, лютеин.Гормон 0.04, Фсг 0.1, Тироксин свободный 14.6, Тиреотропный 1.8, Анти-тро 0.16, Амг 1.9, Мтр гипофиза все в норме, спермограмма мужа в норме. После нового года направили к репродуктологу! Мой вопрос: у меня есть шанс забеременеть самостоятельно, возможно ли эко (с донорской яйцеклеткой?)? Я просто так устала уже от всего этого! Если на фоне згт 1.5 Года у меня появился фолликулярный аппарат и 1 фолликул нашли, если шанс если продолжать пить фемостон , у меня будет больше фолликул и образуется яйцеклетка!!?? Так хочется верить в чудо!!( Уже столько денег отдали на всякие анализы и не сосчитать, что посоветуете, может куда обратиться!Пожалуйста помогите!
Здравствуйте! В данной ситуации эффективнее всего ЭКО с донорскими ооцитами. Сдавали ли Вы кариотип? Принимаете ли препараты по поводу повышенного пролактина? Судя по размерам матки вынашивание возможно. Приходите на прием, буду рад помочь.
Консультация врача гинеколога на тему «Нужна помощь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Гинеколог-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики. 

Телефон для записи: 8 (499) 288-83-50.