Консультации / Болезни сосудов

Незнаю что предпренять

Здраствуйсте мне 25 лет, пол: мужской, вес 61 кг, рост 173 см. У меня с декабря 2013 года появилась боль в задней стороны бедра постоянно ноющая. Из анализов на тот момент был высокий гемоглабин 185. Делал триплексное узи вен ног.Нпв - просвет прокрашивается, кровоток фазный.Общие подвздоошные вены - просвет прокрашивается полностью, кровоток фазный.Наружние подвздошные вены - просвет прокрашивается полностью, кровоток фазный.Сафенофеморальные соустья - справа 5,2 мм, слева 5,7 мм, пр компрессии сжимаемы.Проба вальсальвы на уровне устьев бпв - отрицательна.Бпв - диаметр справа -2,4-2,2-1,8 мм, диаметр слева -2,5,-3,2-2,0 мм.Общие бедренные вены - просвет прокрашивается полностью, сжимаемы, кровоток фазный.Глубокие бедренные вены - просвет прокрашивается полностью, сжимаемы, кровоток фазный.Поверхностные бедренные вены - просвет прокрашивается , сжимаемы, кровоток фазный.Подколеные вены - просвет прокрашивается, сжимаемы, кровоток фазныйзббв - при компресии сжимаемы.Пббв - просвет прокрашивается, кровоток фазный.Суральные вены- при компресии сжимаемы.Мпв - не расширены, сжимаемы.Перфоральные вены - не обнаружены.Заключение : магистральная венозная гемодинамика не нарушена. Прошу совета к какому мне врачу обратится, я незнаю может это тромб или ишиас? Искрини надеюсь на ваш совет.
Добрый день. Обратитесь к неврологу и сделайте МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника