Консультации / Неврология

Головокружение и очень сильное не домагание

Здравствуйте, моё имя евгений мне 31 год, на протяжении всей жиз я испытываю не домагание, оно проявляется в качестве головокружения в этом состоянии мне очень трудно сосредотачиваться над мыслями , моё внимание становиться рассеянным и любая информация с большим трудом укладывается у меня в голове , при этом испытываю слабость во всем теле, и с каждым годом мне становиться хуже и хуже раньше я особо не обращал на это внимание поскольку это состояние было едва заметно и в принципе с этим можно было жить , последнеевремя я почувствовал что моё состояние начало ухудшаться притом очень стремительно и я уже больше просто не в силах это терпеть , единственное что мне помогает это физические нагрузки мне приходится каждый свой день начинать с полутора часовой тренировки в спортзале , я понимаю что это не выход из положения и что я так долго не протяну что нужно икать причину моего не домагания. Я был у нескольких неврологов на приёме особо они не чего мне несмогли посоветовать сказали что визуально я здоров сказали что у меня возможно большое внутричерепное давление и назначали мне делать капельницы после проведенного мне курса лечения моё состояние по прежнему ухудшается после чего меня отправили сделать мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника со всеми сосудами вобщем на снимках тоже не чего не нашли сказали что там всё в порядке , на днях сдал развернутый анализ крови и анализ на паразитов , сказали что у меня повышенное количество сахара в крови (6) и токсокароз , сказали что нужно будет ещё раз сдавать анализы чтобы подтвердить или опровергнуть результаты первого анализа , повторный анализ могу сдать только через два месяца поскольку я сейчас в командировки и у меня нет возможности это сделать , очень нуждаюсь в консультации с вами , помогите пожалуйста найти причину моего не домагания и может ли моё состояние быть таковым из за того что нашли у меня в крови ? Огромное вам спасибо за то что вы сделали такой прекрасный сайт где можно без каких либо проблем проконсультироваться с хорошим высоко квалифицированным специалистом, спасибо что помогаете нам,
Добрый день, если у вас не находят никакой серьезной органической причины вашего состояния, то советую провести курс антидепрессантов. пообщайтесь еще раз с неврологом по поводу назначения феварина или паксила или другого пр-та из этой группы. пропейте в течение полугода в достаточной терапевтической дозе. Эффект от приема необходимо ожидать через 2 нед, значительное улучшение еще через месяц.Удачи.