Консультации / Гинекология

Детская генекология

Здравствуйте! Нашей дочери исполнилась 29.11.2014Г. 14 Лет.Весной в марте у нее началась первая менструация,(цикл длится 21-23 дня).И до сих пор у нее идут темные выделения между менструациями,белых,чистых дней почти нет.Сдали все анализы,общий анализ крови,кровь на гормоны,мочу-врачи говорят что все в норме, обследования узи без никаких потологии, назначили витамины,перца водяного,чай крапивы.Все пропили, но никаких изменении,темные выделения(иногда с кровью) все еще продолжаются.Что нам делать? Куда обращаться? Педиаторы сразу отправляют к детскому генекологу ,генекологи смотрят анализы ,узи и назначают витамины( ждем от вас совета,помогите нам.Девочка домашняя, с мальчиками в интимных отношениях не была.
Добрый день. Вы правы, ситуация заслуживает внимания. Прежде всего, вам надо обратиться к эндокринологу. Сообщите врачу, как протекали ваша беременность и роды, чем болела девочка в детстве, особенно ЛОР-патологией, были ли в вашей семье случаи диабета. Обратите внимание на вес девочки и его соответствие росту. Следите за нагрузкой девочки, ее спортивными нагрузками. Сдайте кровь на коагулограмму. Вашей дочке необходимо своевременное лечение, чтобы избежать нежелательных последствий.