Консультации / Стоматология

Зуб мудрости воспаление

Здравствуйте! Я кристина. При сроке 12 недель мне надрезали капюшон, и поставили дренаж,рентген не делали. Сейчас та же самая ситуация. Воспалилась десна, и одно меня пугает, от зуба вниз прощупывается через щеку канал какой-то , который пульсирует и ведет вниз к челюсти к шарику(выше лимфоузла) шарик очень болит, больно запрокидывать голову назад и вперед. К сожалению в ближайшие 2 дня с малышом некому посидеть, это очень серьезно? Может 2 дня потерпеть?
Здравствуйте. То, что могу сказать заочно. Не смотря на боль стараться хорошо чистить зубы в этой области. Делайте ванночки с содовым раствором. Набирать содовый раствор в рот и держать около зуба. Чем чаще, тем лучше. Остальные назначения, обязательно перезвоните в клинику. Пусть доктор который "резал капюшон" сделает назначения. Возможно антибиотик. Возможно димексид в РАЗВЕДЕНИИ на область лимфоузлов. Возможно противовоспалительные, и т.д.