Консультации / Гинекология

Зппп делать ли анализ пцр если да то какие самые необходимые

Здравствуйте. Опишу всю ситуацию: летом появился новый партнер. После первого полового акта с ним так сложилось , что долго была в дороге и не могла сходить в туалет по-маленькому.Жутко хотелось. Пришла домой, сходила в туалет, но ощущение что хочется еще не покидало меня еще пару дней. Бегала в туалет каждые 15 мин. После того как все наладилось появились признаки кандидоза по характеру выделений, но еще были сильные зуд и жжение. Привычный флуконазол не помог ( ранее получила молочницу в рещультате длительного приема антибиотиков) .Обратилась к врачу. Выписали мне мазь кандид и сказали ждать мазок. На следующий прием я попала к ней уже через неделю т.К. Очередь. Мне уже было намного лучше симптомы практически пропали. Мне советовали сделать анализ на скрытые инфекции, но денег с собой не было и выписали сафоцид. Я не выпила его. Сходила к другому врачу в платную клинику. По мазку было все отлично. Посоветовали не торопиться с анализом на скрыт. Инфекции. В это же время у партнера начались жалобы на боль и выделения, он сходил сдал мазок , врач сказал что все хорошо. Продолжили жить пол. Жизнью. Партнера больше ничего не беспокоило. У меня бывали боли при глубоком проникновении, сухость влагалища, особенно когда он пользовался слюной вместо смазки начиналось раздражение. Также бывали тянущие боли внизу живота. Сейчас мы расстались и меня до сих пор беспокоит сухость и иногда белые необильные выделения без запаха, липкие. Запаха нет специфического, но все таки мне он кажется каким то неестественным. Подскажите как поступить? Сдать анализы на скрытые инфекции? Если да, то какие самые необходимые в первую очередь? Достаточно ли на хламидии , гонорею , гандереллу и трихомониаз?
Добрый день. Да, в данной ситуации этого достаточно.