Консультации / Стоматология

Проблема с 27 зубом

Поставили лекарство в зуб, что бы удалить нерв,скажите так и должно быть, что я не могу закрыть рот,и очень больно жевать. Если на него надовлю(на зуб) боль стихает секунд на 15...Терпеть? Или это не нормально?
Здравствуйте! Извиняйте, что отписываю с опозданием.Это ненормальная реакция.Обратитесь на прием к стоматологу.На сегодняшний день есть большой выбор анестезии и всего другого в стоматологии, пациенты не должны терпеть такую боль.Здоровья Вам!