Консультации / Дерматология и косметология

Трещины на коже ладоней

Здравствуйте, Оксана Владимировна! Меня зовут Татьяна. У моего мужа вся кожа ладоней очень сухая и покрыта мелкими трещинами. Всё это очень болезненно, кремы для рук не дают результата. А недавно я заметила, что кожа на казанках пальцев превратилась в грубые шелушащиеся красные пятна. К врачу не идёт, ссылаясь на нехватку времени. Помогите, пожалуйста, он работает на производстве, и я боюсь, что эти трещины могут инфицироваться. Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте! А на каком производстве работает Ваш муж? Это может быть экзема кистей. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.