Консультации / Отоларингология

Красное горло

Здравствуйте меня зовут елена моему ребенку 8 месяцев. У него красное горлышко, врачи сказали пить афлубин по 1капельки 3 раза в день и 2-3 раза пшикать спреем тамтун верте или ингалипт, но все что они прописали идёт с 1 года и более. Можно ли этим пользоваться и неинавредит это моему ребёнку? И как вообще пшить если глотать эти лекарства нельзя как написано в инструкции...
Здравствуйте Елена! Не могу спорить с лечащим доктором, но я бы выбрал другие препараты для такого ребенка
А что можете Вы посоветовать....
не видя очно. Ничего. Это и не корректно и не правильно. Мы с Вами не на кухне и не говорим о попробуйте варенье, мы говорим о здоровье ребенка