Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте. Мы с мужем 13 лет вместе. Есть сын. Хотим второго ребенка. Все хорошо. Но проблема взялась неизвестно от куда. Во время секса - вагинального точнее, пропадает эрекция. Оральный секс и стимуляция - все нормально, а как "туда" так опять падает. Что случилось? Еще жалуется, что во время секса мерзнут ладони и ступни. Прошел курс мануальной терапии позвоночника. Но что то все равно слабо в отношении секса. Начал пить "верона". Как помочь ему?
Здравствуйте. А как во время орального секса - ноги-руки мерзнут или нет? ЕСЛИ одна и та же эрекция в разной ситуации то есть, то нет, то дело явно в ситуации. Мужа что-то напрягает в попытках зачать ребенка. Например, если сношения для зачатия происходят в командной манере, а вовсе не по побуждению тела. Это психологическая проблема. Лично Вы можете помочь тем, чтобы дополнительно стимулировать мужа во время сношения, а ДО сношения соблазнять его, а не принуждать (я не о приказах как в армии, но порой и ласковое слово слушается, как приказ). Удачи!