Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Месячные были 21 октября и следующие должны были начаться 27 ноября(всегда такой цикл). 7 И 13 ноября был не защищенный половой контакт. Месячные начались 20 ноября и шли не как обычно(первый день каплями, затем ярко-красные). 27 Ноября появилась утренняя тошнота, по сей день тошнит от еды, чая, иногда рвотные рефлексы. Тест делала 3.12-Отрицательный. Со вчерашнего дня тошнит от запахов табака и духов. Также со вчерашнего вечера потягивает низ живота и грудь очень чувствительная и напряжена. Следующие месячные должны начаться 28.12. Может ли быть беременность? Есть ли смысл сделать еще тест или сходить на узи? Спасибо!
Добрый день ! Сдайте кровь из вены на ХГЧ.
У нас в городе не делают такой анализ. Сегодня сделала тест с чувствительностью 10мме. Вторая полоска ели заметна.
СТРАННО ,ЭТОТ ТЕСТ ДЕЛАЕТ ЛЮБАЯ ЛАБОРАТОРИЯ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ. ТОГДА УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ ДЕЛАЙТЕ.