Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб левого коленного сустава

Здравствуйте.22.11.11 Попала в дтп(сбила машина),ударилась левым коленным суставом,неделю пролежала в больнице.На рентгентограмме левого коленного сустава-костно-травматических изменений не определяетсяв больнице с ногой ничего не делали-сказали-нужно больше лежать,и нога восстановится через 4 недели.2Недели хромала,сейчас -не хромаю,но на ногу наступать иногда больно,так как отдает в нижнюю конечность.Недавно купила коленный ортез,вроде помогает. Скажите,пожалуйста,что нужно делать в моем случае?
Здравствуте. Лучше сделать МРТ, рентгенография при внутрисуставных повреждениях не информативна.
А КТ делать можно?