Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Здравствуйте . У меня такая проблема попробую в кратце описать. Со своим мужчиной мы вместе уже 6 лет, 4 года встречались и 2 года совместно проживаем, когда мы встречались и не жили вместе у нас проблем с сексом вообще не возникало ни каких,т.Е мы занимались этим на дню по несколько раз и ночью и дома и в гостях и все было супер! Но как только мы начали совместное проживание ,что то произошло, секс стал все реже, по началу несколько раз в неделю, и с каждым разом шло на убыль, на данном этапе времени секс у нас , один раз в 2-3 месяца! Я не однократно вызывала его на разговор , но это ни к чему не приводит. Я думала что может быть у него проблему с эрекцией или что еще хуже другая женщина, но нет с эрекцией все хорошо и женщины тоже другой нет-проверено временем. Проблема в другом я раньше никогда компьютер не проверяла т.К он не особо то им пользуется , но однажды случайно зашла в историю посещений и была ошарашена! Он на протяжении всего времени что мы вместе живем лазает на порно сайтах и именно в то время когда меня нет дома! На протяжении полугода я решила за ним следить и анализировать когда он это смотрит , что конкретно смотрит, может быть что то новое узнать для себя, и потом удивить его воплотив его тайные фантазии, но ничего особенного я не увидела, все это у нас было и ничего нового там нет! На мои вопросы почему у нас нет секса как раньше ничего внятного он не отвечает! Я предложила ему написать список что ему во мне не нравится, что мне нужно поменять в себе , чтобы все было как раньше! Но мой милый говорит ,что его все во мне устраивает и что ничего менять не надо, что он меня хочет и днем и ночью и в любое время, но факт остается фактом ! Секса как не было так и нет! И получается что его во мне все устраивает он меня хочет , но каждый день практически мастурбирует перед компьютером по 2 раза за день утром когда я детей в школу везу и вечерком еще закрепляет когда меня тоже нет , за компьютерным столом нашла склад целый салфеток в которые он свою страсть выплескивает! Что делать? В чем проблема?
Здравствуйте. Поскольку Вы связываете снижение интереса к Вам именно с тем моментом, когда Вы стали постоянно жить под одной крышей, то вполне возможно, что именно это и стало поводом для урежения половой жизни. Ведь быт, особенности хозяйства, внешний вид, личные привычки, которые не особо видны при встречах и т.д. - все это как-то отражается и на влечении. О чем именно речь - по письму сказать невозможно, поэтому, например, как о крайних вариантах можно говорить о том, что в доме не убрано, пища плохая, женщина курит в постели, разбрасывает старое белье и использованные прокладки. Я уверен, что все это не о Вас, потому и пишу такие ужасы. На самом деле, это "что-то" бывает гораздо тоньше, не является чем-то безобразным и просто не совпадает с тем, что мужчина подсознательно ожидал от женщины, которая все время рядом. Так что ищите это ЧТО-ТО сами. Возможно, муж и сам не осознает, в чем дело, а лишь ощущает, что ему уже не так хочется, как раньше. Порнография и мастурбация - лишь СЛЕДСТВИЕ создавшейся ситуации: влечение есть, но не к Вам, а на сторону не ходит - куда же девать возбуждение? Вот он и мастурбирует. Вовсе не потому, что хочет чему-то научиться или что-то получить в постели от Вас, а просто - для разрядки. Вам вместе нужно работать с семейным психологом, чтобы вытащить на поверхность, что каждый из вас хочет и на что готов для нормализации отношений и секса. Удачи!