Консультации / Гинекология

Прием дюфастона более 10 дней

Добрый день. У меня такая ситуация. Мы с мужем планируем ребенка, в июне мне делали лапороскопию, с целью чтобы проверить проходимость труб,и есть ли шансы забеременеть. После операции сказали что трубы проходимы и шанс есть. Мне выписали пить таблетки дюфастон с 16 по 25 день цикла, а когда забеременею продолжить курс. До ноября я пропила как положено по рекомендациям врача, но результатов пока никаких. А в ноябре после очередной минструации начала пить дюфастон с 16 дня и пью до сих пор. Я в растерянности, подскажите пожалуйста можно ли пить эти таблетки больше чем 10 дней?
Добрый день. То есть, менструация не наступила? Продолжайте прием таблеток и сдайте кровь на б-ХГЧ
Да забыла сказать, обычно у меня 28 дней цикл,последние 2 месяца 27 дней. В ноябре ловила овуляцию (тестами). На данный момент идет задержка. Спасибо вам огромное.