Кровянистые выделения

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема...В 2010 году во время кесарева сечения, мне ампутировали матку (только матку, все остальное оставили)...Затем, в течение трех лет никаких выделений не было вообще...Летом того года, начались выделения, отдаленно напоминающие менструации, и не красного цвета, а более коричнего...Но они проходили всего дня два и больше напоминало конец менструации (мазало)...Позавчера в связи с ангиной начала принимать амоксициллин, вчера опять начались выделения, как всегда коричневатые, а сегодня цвет поменялся на ярко-красный и появились небольшие кровавые сгустки.....Стоит ли мне паниковать? P.S. На приеме у гинеколога была 2 недели назад,мазок отличный, осматривая на кресле врач ничего не обнаружил, лишь то, что правый яичник из-за послеоперационных спаек прирос к кишечнику...Заранее спасибо за ответ...

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. В таком молодом возрасте имеются особенности удаления матки. Поэтому в некоторых ситуациях могут возникать подобные выделения. вам надо пройти УЗИ, чтобы уточнить состояние яичников. Обычного гинекологического осмотра недостаточно.

анонимно
Спасибо за ответ, меньше года назад дела УЗИ малого таза, все хорошо, яичники функционируют хорошо, не увеличены...

Соцук Анна Григорьевна
Но, как я поняла, год назад вас не беспокоили подобные жалобы.