Консультации / Гинекология

Мазок на степень чистоты

Микроскопия отделяемого влагалища лейкоциты от 2 до 8 флора смешанная преимущественно полиморфная палочка трихомонас не обнаружено гонорея обнаружен >элементы патологического гриба г обнаружен< лактобацилус нет микроскопия отделяемого цервикального канала< лейкоциты от 20 до 60 трихомонас вагинализ гонорея и элементы патологического гриба не обнаружен< микроскопия отделяемого уретры />лейкоциты от 0 до 2 флора смешанная преимущественно полиморфная палочка умеренное количество трихомонас вагинализ гонорея элементы патологического гриба не обнаружено вопрос каков диагноз по мазку? Обозначает ли это что я больна гонореей?? Почему гонорейные палочки нашли только в отделяемом влагалища? Может ли это обозначать что начальная стадия или хронический процесс? И какие исследования необходимо пройти, чтобы уточнить диагноз? Можно ли в сауне или в хаммаме заразится?? Или только половой путь заражения??? Имеется ли цервицит? И что обозначает флора смешанная преимущественно полиморфная палочка? А патологические грибы какие именно как узнать?Как лечить? Как сделать так чтобы лактобактери появились?Заранее благодарю.
Добрый день. Это обычная ситуация, именно поэтому мазки берутся из трех точек. У вас обнаружены гонококки, что соответствует гонорее. Дальнейшее лечение проводит венерологу вместе с половым партнером, если это возможно.
Спасибо большое. Но я сделала попроще. Пошла в другую клинику на следующий день и сдала мазок ,пцр на гонорею с мужем. Анализи пришли отрицательныне. После чего с результатами обратилась в 1 клинику они мне без слов вернули деньги.