Консультации / Ревматология

Боль в тазобедренном суставе

Здравствуйте! Помогите, пожал уйста, с решением такой проблемы:<br />имеется сильная боль в тазобедренном суставе, такая аж сводит зубы и немеет колено. Началось все примерно три месяца назад с легкой брли постепенно усиливаясь. Ребенку сейчас 6 месяцев.Роды прошли без травм. Была у гинеколога-никаких проблем. Травматолог-тоже все впорядке. (Хотя по моим ощущением сустав какбудто иногда "выскакивает" с хрустом).Невролог-сказал что это не невролгия.А суставная боль и прописал физиолечение (так как кормлю грудью) и сказал как бросите кормить приходите за лечением. От физио стало только хуже -боль невыносимая.На свой страх и риск пью на ночь 1табл нурофена так и спасаюсь. Посоветуете, пожалуйста, лечение или как можно обезболевать хотя бы на ночь при условии что кормлю ребенка грулью! !!
Здравствуйте! Чтобы устранить боль, нужно сначала знать причину. Лучше проходите необходимые обследования- консультация ортопеда, рентген, МРТ сустава. Какие-то препараты посоветовать не могу, если хотите обезболивающие, лучше уточните у терапевта и у педиатра.