Консультации / Онкология

Консультация по лечению

Здравствуйте, мне 57 лет чёрная вера ивановна. Нефрэктомия справа,прилагаю эпикриз.На данный момент диагностированы метастазы (методом кт с контрастированием)в печени диаметр 4.5 См и 1.5 См и множественные в легких.Мне сказано, что химиотерапия неэффективна.Какие могут быть еще варианты лечения(кибер-нож?) Посоветуйте возможные варианты и перспективы разных методов для моего случая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для ответа пришлите, пож-та, описание и результаты контрольных методов обследования.